Заброшеный форум

Объявление

Форум ТОЛЬКО для элитных участников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшеный форум » Приказы » Приказ о сборе)


Приказ о сборе)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Срочно начать набор народа в клан (а то Большой дефецит)
Инструкция :
1.прость профу,лвл,основной ли чар (должен быть обязательно основным) ЖЕЛАТЕЛЬНО но не обязательно перс должен иметь 2 профу (ДО 35 ВАЩЕ НЕ БРАТЬ)
2.Если брать то брать(если я есть в ОНЕ то спросите меня обязательно)(если нет то берите без моего согласия)

СО СРЕДЫ СТРАЙТЕСЬ ЗАВЕРБОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ

0

2

УНАС штраф кончелса или как ? Если нет то лутче былобы дождатца канца штрафа !  Да и еще старый форум заработал ! Поеттому предлагаю ЕТОТ форум и оставить таким Елитным. Секретным.

0

3

http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=20
мб расместим сюда?и кстати,лучше мб брать с 40лвл?

0

4

не смешно у нас клан смшной кто в него пойдет

0

5

Я уже там в списке сибе клан приметил )

0

6

Еххххххххх................ Блин небуть я в клане то давно ужебы к вам поступил ! Жаль ну развичто нпш клан распадетца ! Ато наченающий он пока. А так у меня есть вапросик а есть ли у вас замок ? И пытались ли вы его ваще захватить !

ты уверен что он распадается?
и что ты делаешь на этом форуме?вроде Okbb поченили
тя в D врядли возмут и не дадут прав какие у тебя щас)завтра наберем народа и будем отсеивать из 20 точно 5 будут нормальных)

0

7

"Каждый, кто достиг сорок пятой ступени мастерства, должен еженедельно платить двести пятьдесят тысяч золотых, те, кто достиг пятидесятой – пятьсот тысяч и так за каждые пять пройденных ступеней добавляется двести пятьдесят тысяч."

0

8

ай ну и налоги......

0

9

Popygai написал(а):
Popygai написал(а):

Еххххххххх................ Блин небуть я в клане то давно ужебы к вам поступил ! Жаль ну развичто нпш клан распадетца ! Ато наченающий он пока. А так у меня есть вапросик а есть ли у вас замок ? И пытались ли вы его ваще захватить !

ты уверен что он распадается?
и что ты делаешь на этом форуме?вроде Okbb поченили
тя в D врядли возмут и не дадут прав какие у тебя щас)завтра наберем народа и будем отсеивать из 20 точно 5 будут нормальных)

Яже сказал что ЕСЛИ. Я просто всегда мечтал поступить в клан Чисто орков ) А такто я етого не жилаю но всетаки у молодых кланов всегда много шансов разпастца !

0

10

Popygai написал(а):

"Каждый, кто достиг сорок пятой ступени мастерства, должен еженедельно платить двести пятьдесят тысяч золотых, те, кто достиг пятидесятой – пятьсот тысяч и так за каждые пять пройденных ступеней добавляется двести пятьдесят тысяч."

А ет не многовато ? 250к ? Где мне такие бабки взять то ? ну хотя у меня еще 5лвл тогда посмотрим !

0

11

в принцыпе за неделю можно наскрести....

0


Вы здесь » Заброшеный форум » Приказы » Приказ о сборе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно